Commande Express
Commandez avec la réf. interne ou fabricant

Brocade - module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet

Ref. Misco : 2642729
Fabricant : Brocade / 10G-SFPP-LR
Brocade Produits Brocade 10G-SFPP-LR
Envoyer cette fiche par Email
Brocade

Module transmetteur SFP+ - 10GBase-LR - LC mode unique - module enfichable - jusqu'à 10 km - pour P/N: RX-BI-16XG

Plus d'infos
2 051€59 HT
2 461€91 TTC
Quantité :

Disponibilité :
Brocade Produits Brocade 10G-SFPP-LR en stock
Description du produit Brocade - module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet
Type de périphérique Module transmetteur SFP+ - mode unique LC
Facteur de forme Module enfichable
Type de câblage 10GBase-LR
Débit de transfert de données 10 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm
Protocole de liaison de données 10 Gigabit Ethernet
Distance de transfert maxi 10 km
Conçu pour BigIron RX-16, RX-4, RX-8; ICX 6430-24, 6430-24P, 6430-48, 6430-48P, 6430-C12, 6450-24, 6450-24P, 6450-48, 6450-48P, 6450-C12-PD, 7750-26Q, 7750-48C, 7750-48F; VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G
Général
Type de périphérique Module transmetteur SFP+
Facteur de forme Module enfichable
Réseaux
Technologie de connectivité Filaire
Type de câblage 10GBase-LR
Protocole de liaison de données 10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données 10 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm
Distance de transfert maxi 10 km
Caractéristiques Remplacement de module à chaud, Digital Optical Monitoring (DOM) pris en charge
Conformité aux normes IEEE 802.3ae
Extension/connectivité
Interfaces 1 x Ethernet 10GBase-LR - LC single-mode
Connecteurs compatibles 1 x SFP+
Divers
Certificats de conformité UL 60950-1, EN 60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1-03, RoHS, RoHS, EN 60825-1
Information de compatibilité
Conçu pour Brocade BigIron RX-16, RX-4, RX-8 ? Brocade ICX 6430-24, 6430-24P, 6430-48, 6430-48P, 6430-C12, 6450-24, 6450-24P, 6450-48, 6450-48P, 6450-C12-PD, 7750-26Q, 7750-48C, 7750-48F ? Brocade VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G
 Aucun avis n'a été déposé par nos clients pour le moment
Envoyer cette fiche produit par email

Votre nom :


Email du destinataire :


Votre Email :

Votre message :


Systemax Inc HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leurs dépositaires respectifs.

Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
Capital 13 011 975 €
Numéro de TVA FR 39.388.055.493

© Copyright 2017