Commande Express
Commandez avec la réf. interne ou fabricant

Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet

Ref. Misco : 2423513
Fabricant : Cisco / SFP-10G-SR=
Envoyer cette fiche par Email
Cisco

XFP Cisco SFP-10G-SR= - 1 x 10GBase-SR

Plus d'infos
594€17 HT
713€00 TTC
Quantité :

Disponibilité :
Cisco Solutions Filaires SFP-10G-SR= en stock
Description du produit Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet
Type de périphérique Module transmetteur SFP+ - LC/PC multimode
Facteur de forme Module enfichable
Dimensions (LxPxH) 1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Poids 75 g
Type de câblage 10GBase-SR
Débit de transfert de données 10 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 850 nm
Protocole de liaison de données 10 Gigabit Ethernet
Distance de transfert maxi 300 m
Garantie du fabricant 90 jours de garantie
Conçu pour Catalyst Switch Module 3012 for IBM BladeCenter, Switch Module 3110G for IBM BladeCenter, Switch Module 3110X for IBM BladeCenter; Nexus 5010
Général
Type de périphérique Module transmetteur SFP+
Facteur de forme Module enfichable
Largeur 1.3 cm
Profondeur 5.7 cm
Hauteur 0.9 cm
Poids 75 g
Réseaux
Technologie de connectivité Filaire
Type de câblage 10GBase-SR
Protocole de liaison de données 10 Gigabit Ethernet
Extension/connectivité
Interfaces 1 x Ethernet 10GBase-SR - LC/PC multi-mode x 2
Réseaux
Débit de transfert de données 10 Gbits/s
Wireless Connectivity 850 nm
Dimensions et poids
Largeur 1.3 cm
Réseaux
Distance de transfert maxi 300 m
Dimensions et poids
Profondeur 5.7 cm
Réseaux
Conformité aux normes IEEE 802.3ae
Dimensions et poids
Hauteur 0.9 cm
Poids 75 g
Extension/connectivité
Connecteurs compatibles 1 x SFP+
Garantie du fabricant
Services & maintenance Garantie limitée - 90 jours
Caractéristiques d?environnement
Température de fonctionnement mini 0 °C
Température de fonctionnement maxi 70 °C
Information de compatibilité
Conçu pour Cisco Catalyst Switch Module 3012 for IBM BladeCenter, Switch Module 3110G for IBM BladeCenter, Switch Module 3110X for IBM BladeCenter ? Cisco Nexus 5010
 Produits complémentaires
106€88 HT
128€26 TTC
342€00 HT
410€40 TTC
106€88 HT
128€26 TTC
 Aucun avis n'a été déposé par nos clients pour le moment
Envoyer cette fiche produit par email

Votre nom :


Email du destinataire :


Votre Email :

Votre message :


Systemax Inc HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leurs dépositaires respectifs.

Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
Capital 13 011 975 €
Numéro de TVA FR 39.388.055.493

© Copyright 2017