Cordon fibre optique

produits
Affiner votre recherche
  • HT HT
    HT HT
  • Page /

Comparer jusqu'à 4 produits

Cordon Duplex Os2 9/125 Lsoh St/Lc- 5 M

En stock

Cordon Duplex Os2 9/125 Lsoh St/Lc- 5 M

Câble optique Duplex OS2 9/125 LSOH ST/LC, 5 mètres

  • 5 mètres
39€00 HT
46€80 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2774974 | Réf. fabricant : MCAD / 392333

MCL Samar câble de réseau - 15 m

En stock

MCL Samar câble de réseau - 15 m

Jarretière optique OM4 duplex multimode 50/125, LC / LC 15m

  • LC / LC 15m
117€10 HT
140€52 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2656477 | Réf. fabricant : MCL Samar / FJOM4/LCLC-15M

Cordon Fibre Optique Lc/Lc 62,5/125 - 2M

En stock

Cordon Fibre Optique Lc/Lc 62,5/125 - 2M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs LC vers LC, multimode 62.5/125 um, longueur 2 m

  • connecteurs LC vers LC
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 2 m
16€72 HT
20€06 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2380092 | Réf. fabricant : MCAD / 390830

Cordon Duplex Om3 50/125 Violet Sc/St - 3M

En stock

Cordon Duplex Om3 50/125 Violet Sc/St - 3M

Câble / jarretière fibre optique, duplex OM3 50/125 violet SC/ST, longueur 3 mètres

  • duplex OM3 50/125 violet SC/ST
  • longueur 3 mètres
22€16 HT
26€59 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2636214 | Réf. fabricant : MCAD / 391752

Cordon Fibre Optique Lc/Lc 62,5/125 - 10M

En stock

Cordon Fibre Optique Lc/Lc 62,5/125 - 10M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs LC vers LC, multimode 62.5/125 um, longueur 10 m

  • connecteurs LC vers LC
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 10 m
28€08 HT
33€70 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2380141 | Réf. fabricant : MCAD / 392090

Cordon Fibre Optique Lc/Lc 62,5/125 - 5M

En stock

Cordon Fibre Optique Lc/Lc 62,5/125 - 5M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs LC vers LC, multimode 62.5/125 um, longueur 5 m

  • connecteurs LC vers LC
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 5 m
19€40 HT
23€28 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2380137 | Réf. fabricant : MCAD / 392030

Cordon Fibre Optique Lc/Lc 62,5/125 - 1M

En stock

Cordon Fibre Optique Lc/Lc 62,5/125 - 1M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs LC vers LC, multimode 62.5/125 um, longueur 1 m

  • connecteurs LC vers LC
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 1 m
17€84 HT
21€41 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2380091 | Réf. fabricant : MCAD / 390820

Cordon Duplex Om4 50/125 Rose Lszh Sc/Sc - 2M

En stock

Cordon Duplex Om4 50/125 Rose Lszh Sc/Sc - 2M

CORDON DUPLEX OM4 50/125 ROSE |SC vers SC|Couleur rose|Emballage individuel |

CORDON DUPLEX OM4 50/125 ROSE |SC vers SC|Couleur rose|Emballage individuel |

24€40 HT
29€28 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2874604 | Réf. fabricant : MCAD / 392502

Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Sc/St - 3M

En stock

Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Sc/St - 3M

Câble / jarretière fibre optique, OM4 50/125, couleur aqua, SC/ST 3 mètres

  • OM4 50/125
  • couleur aqua
  • SC/ST 3 mètres
28€00 HT
33€60 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2638859 | Réf. fabricant : MCAD / 391702

Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Sc/St - 5M

En stock

Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Sc/St - 5M

CORDON DUPLEX OM4 50/125 Aqua SC/ST 5M

CORDON DUPLEX OM4 50/125 Aqua SC/ST 5M

33€00 HT
39€60 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2638860 | Réf. fabricant : MCAD / 391703

Cordon Duplex Om3  Violet 50/125 Lc/Lc - 3M

En stock

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Lc/Lc - 3M

Cordon fibre optique, diamètre 50/125 um, connecteur duplex LC vers LC, longueur 3 m, couleur violet

  • diamètre 50/125 um
  • connecteur duplex LC vers LC
  • longueur 3 m
  • couleur violet
22€04 HT
26€45 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2403594 | Réf. fabricant : MCAD / 391502

Cordon Duplex Om3 Aqua Lszh 50/125 Lc/Lc - 2M

En stock

Cordon Duplex Om3 Aqua Lszh 50/125 Lc/Lc - 2M

cordon duplex om3 aqua lszh 50/125 lc/lc 2 mètres

cordon duplex om3 aqua lszh 50/125 lc/lc 2 mètres

33€00 HT
39€60 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2587894 | Réf. fabricant : MCAD / 391564

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 2M

En stock

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 2M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs SC/LC duplex OM3 en 50/125 um, longueur 2 mètres, couleur jaune

  • connecteurs SC/LC duplex OM3 en 50/125 um
  • longueur 2 mètres
  • couleur jaune
19€80 HT
23€76 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2403586 | Réf. fabricant : MCAD / 391491

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Lc/Lc - 1M

En stock

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Lc/Lc - 1M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs LC/LC duplex OM3 en 50/125 um, longueur 1 mètre, couleur violet

  • connecteurs LC/LC duplex OM3 en 50/125 um
  • longueur 1 mètre
  • couleur violet
18€64 HT
22€37 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2403592 | Réf. fabricant : MCAD / 391500

Cordon Duplex Om3 Violet  50/125 Lc/Lc - 10M

En stock

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Lc/Lc - 10M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs LC/LC duplex OM3 en 50/125 um, longueur 10 mètres, couleur violet

  • connecteurs LC/LC duplex OM3 en 50/125 um
  • longueur 10 mètres
  • couleur violet
34€76 HT
41€71 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2403596 | Réf. fabricant : MCAD / 391504

Cordon Duplex Om3 Aqua Lszh 50/125 Lc/Lc - 3M

En stock

Cordon Duplex Om3 Aqua Lszh 50/125 Lc/Lc - 3M

cordon duplex om3 aqua lszh 50/125 lc/lc 3 mètres

cordon duplex om3 aqua lszh 50/125 lc/lc 3 mètres

38€00 HT
45€60 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2587895 | Réf. fabricant : MCAD / 391565

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Lc/Lc - 2M

En stock

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Lc/Lc - 2M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs LC/LC duplex OM3 en 50/125 um, longueur 2 mètres, couleur violet

  • connecteurs LC/LC duplex OM3 en 50/125 um
  • longueur 2 mètres
  • couleur violet
20€52 HT
24€62 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2403593 | Réf. fabricant : MCAD / 391501

Cordon Duplex Om4 50/125 Rose Lszh Lc/Lc - 2M

En stock

Cordon Duplex Om4 50/125 Rose Lszh Lc/Lc - 2M

CORDON DUPLEX OM4 50/125 ROSE |LC vers LC|Couleur rose|Emballage individuel |

CORDON DUPLEX OM4 50/125 ROSE |LC vers LC|Couleur rose|Emballage individuel |

23€40 HT
28€08 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2874622 | Réf. fabricant : MCAD / 392526

Cordon Duplex Os2 9/125 Lsoh Sc/Lc - 2 M

En stock

Cordon Duplex Os2 9/125 Lsoh Sc/Lc - 2 M

Câble optique Duplex OS2 9/125 LSOH SC/LC, longueur 2 mètres

  • longueur 2 mètres
29€00 HT
34€80 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2774966 | Réf. fabricant : MCAD / 392341

Cordon Duplex Om3 50/125 Violet Lc/St - 3M

En stock

Cordon Duplex Om3 50/125 Violet Lc/St - 3M

Cordon fibre optique mauve, duplex OM3 en 50/125um, connecteur LC vers ST, emballage individuel

  • duplex OM3 en 50/125um
  • connecteur LC vers ST
  • emballage individuel
22€80 HT
27€36 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2634476 | Réf. fabricant : MCAD / 391762

Cordon Duplex Om4 50/125 Rose Lszh Lc/Lc - 15M

En stock

Cordon Duplex Om4 50/125 Rose Lszh Lc/Lc - 15M

CORDON DUPLEX OM4 50/125 ROSE |LC vers LC|Couleur rose|Emballage individuel |

CORDON DUPLEX OM4 50/125 ROSE |LC vers LC|Couleur rose|Emballage individuel |

70€40 HT
84€48 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2874629 | Réf. fabricant : MCAD / 392532

Cordon Duplex Om4 50/125 Rose Lszh Lc/St - 5M

En stock

Cordon Duplex Om4 50/125 Rose Lszh Lc/St - 5M

CORDON DUPLEX OM4 50/125 ROSE |LC vers ST|Couleur rose|Emballage individuel |

CORDON DUPLEX OM4 50/125 ROSE |LC vers ST|Couleur rose|Emballage individuel |

33€32 HT
39€98 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2874644 | Réf. fabricant : MCAD / 392552

Cordon Duplex Om3 50/125 Violet Lc/St - 2M

En stock

Cordon Duplex Om3 50/125 Violet Lc/St - 2M

Cordon fibre optique couleur mauve, duplex OM3 en 50/125um, connecteur LC vers ST, emballage individuel

  • duplex OM3 en 50/125um
  • connecteur LC vers ST
  • emballage individuel
20€76 HT
24€91 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2634477 | Réf. fabricant : MCAD / 391761

Cordon Duplex Om3 Aqua Lszh 50/125 Lc/Lc - 10M

En stock

Cordon Duplex Om3 Aqua Lszh 50/125 Lc/Lc - 10M

cordon duplex om3 aqua lszh 50/125 lc/lc 10 mètres

cordon duplex om3 aqua lszh 50/125 lc/lc 10 mètres

49€00 HT
58€80 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2587898 | Réf. fabricant : MCAD / 391568

Cordon Duplex Os2 9/125 Lsoh Sc/Lc - 3 M

En stock

Cordon Duplex Os2 9/125 Lsoh Sc/Lc - 3 M

Cordon de raccordement - OS2, Fibre optique, Monomode, Sans halogène, longueur 3 m, 2 x SC single mode - mâle, 2 x LC mode unique - mâle

  • Fibre optique
  • Monomode
  • Sans halogène
  • longueur 3 m
  • 2 x SC single mode - mâle
35€00 HT
42€00 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2800543 | Réf. fabricant : MCAD / 392342

Cordon Fibre Optique  Om2 Lc/Lc 50/125 - 2M

En stock

Cordon Fibre Optique Om2 Lc/Lc 50/125 - 2M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs LC vers LC, multimode 50/125 um, longueur 2 m

  • connecteurs LC vers LC
  • multimode 50/125 um
  • longueur 2 m
19€68 HT
23€62 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2380118 | Réf. fabricant : MCAD / 391170

Cordon Duplex Om3 Aqua Lszh 50/125 Lc/Lc - 50Cm

En stock

Cordon Duplex Om3 Aqua Lszh 50/125 Lc/Lc - 50Cm

Cordon fibre optique AQUA duplex OM3 en 50/125um.|Connecteur LC vers LC|Emballage individuel.|

Cordon fibre optique AQUA duplex OM3 en 50/125um.|Connecteur LC vers LC|Emballage individuel.|

17€44 HT
20€93 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2874560 | Réf. fabricant : MCAD / 391788

Cordon Duplex Om3 Aqua Lszh  50/125 Sc/Lc - 1M

En stock

Cordon Duplex Om3 Aqua Lszh 50/125 Sc/Lc - 1M

cordon duplex om3 aqua lszh 50/125 sc/lc 1 mètre

cordon duplex om3 aqua lszh 50/125 sc/lc 1 mètre

29€00 HT
34€80 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2587884 | Réf. fabricant : MCAD / 391552

Cordon Duplex Om3 Aqua Lszh  50/125 Sc/Lc - 3M

En stock

Cordon Duplex Om3 Aqua Lszh 50/125 Sc/Lc - 3M

cordon duplex om3 aqua lszh 50/125 sc/lc 3 mètres

cordon duplex om3 aqua lszh 50/125 sc/lc 3 mètres

23€76 HT
28€51 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2587886 | Réf. fabricant : MCAD / 391554

Cordon Fibre Optique St/Lc 62,5/125 - 2.00 M

En stock

Cordon Fibre Optique St/Lc 62,5/125 - 2.00 M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs ST vers LC, multimode 62.5/125 um, longueur 2 m, couleur orange

  • connecteurs ST vers LC
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 2 m
  • couleur orange
19€84 HT
23€81 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2380088 | Réf. fabricant : MCAD / 390790

Systemax Inc HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leurs dépositaires respectifs.

Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
Capital 13 011 975 €
Numéro de TVA FR 39.388.055.493

© Copyright 2017