Commande Express
Commandez avec la réf. interne ou fabricant

Cordon Duplex Os2 9/125 Lsoh Sc/Lc - 3 M

Ref. Misco : 2800543
Fabricant : MCAD / 392342
MCAD Câbles et connectiques/Fibre optique 392342
Envoyer cette fiche par Email
MCAD

Cordon de raccordement - OS2, Fibre optique, Monomode, Sans halogène, longueur 3 m, 2 x SC single mode - mâle, 2 x LC mode unique - mâle

Plus d'infos
35€00 HT
42€00 TTC
Quantité :

Disponibilité :
MCAD Câbles et connectiques/Fibre optique 392342 en stock
CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH SC/LC|- Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492|- Gaine LS0H (zéro halogène)|- Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB|- Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB |- Diamètre extérieur : 3 mm|- Connecteur à ferrule céramique|- Clip d+assemblage duplex|- Testée individuellement avec fiche de test|- Livrée en sachet individuel|
Description du produit CUC cordon de raccordement - 3 m
Type Cordon de raccordement - OS2
Technologie Fibre optique
Type de fibres optiques Monomode
Caractéristiques Sans halogène
Longueur 3 m
Headphones Form Factor 9 / 125 micromètres
Connecteurs 2 x SC single mode - mâle
Connecteurs (côté opposé) 2 x LC mode unique - mâle
Garantie du fabricant Garantie de 1 an
Général
Type de câble réseau Cordon de raccordement - OS2
Technologie Fibre optique
Type de fibres optiques Monomode
Matériau de la gaine Low Smoke Zero Halogen (peu de fumée, zéro halogène)
Max Operating Distance 9 / 125 micromètres
Caractéristiques Sans halogène
Longueur 3 m
Connectivité
Connecteurs 2 x SC single mode - mâle
Connecteurs (côté opposé) 2 x LC mode unique - mâle
Garantie du fabricant
Services & maintenance Garantie de 1 an
 Produits complémentaires
390€00 HT
468€00 TTC
 
 Aucun avis n'a été déposé par nos clients pour le moment
Envoyer cette fiche produit par email

Votre nom :


Email du destinataire :


Votre Email :

Votre message :


Systemax Inc HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leurs dépositaires respectifs.

Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
Capital 13 011 975 €
Numéro de TVA FR 39.388.055.493

© Copyright 2017