Commande Express
Commandez avec la réf. interne ou fabricant

Dell - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet

Ref. Misco : 3003853
Fabricant : Dell / 407-10934
Dell Options Dell Networking 407-10934
Envoyer cette fiche par Email
Dell

'SFP Dell 1000 base LX 10km

Plus d'infos
128€87 HT
154€64 TTC
Quantité :

Disponibilité :
Produit en réapprovisionnement
Description du produit Dell - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet
Type de périphérique Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - mode unique LC
Facteur de forme Module enfichable
Type de câblage 1000Base-LX
Débit de transfert de données 1 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm
Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet
Distance de transfert maxi 10 km
Conçu pour Force10; Force10 ExaScale E-Series; Force10 S-Series; Force10 TeraScale E-Series; Networking C7004, C7008; PowerConnect 8132, 8164; PowerEdge M1000E
Général
Type de périphérique Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Facteur de forme Module enfichable
Réseaux
Technologie de connectivité Filaire
Type de câblage 1000Base-LX
Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données 1 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm
Distance de transfert maxi 10 km
Extension/connectivité
Interfaces 1 x Ethernet 1000Base-LX - LC single-mode x 2
Information de compatibilité
Conçu pour Dell Force10 S2410 Data Center Switch, S25N Data Center Switch, S25P Access Switch, S25P Fiber Switch, S25V Power over Ethernet Switch, S4820T, S50 High Performance Data Center Switch, S50N Data Center Switch, S50V Access Switch, S50V Power over Ethernet Switch, S55, S60, Z9000 ? Dell Force10 ExaScale E-Series E1200i, E600i ? Dell Force10 S-Series S4810 High-Performance ? Dell Force10 TeraScale E-Series E1200i, E300, E600i ? Dell Networking C7004, C7008 ? Dell PowerConnect 8132, 8164 ? Dell PowerEdge M1000E
 Aucun avis n'a été déposé par nos clients pour le moment
Envoyer cette fiche produit par email

Votre nom :


Email du destinataire :


Votre Email :

Votre message :


Systemax Inc HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leurs dépositaires respectifs.

Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
Capital 13 011 975 €
Numéro de TVA FR 39.388.055.493

© Copyright 2017