Commande Express
Commandez avec la réf. interne ou fabricant

Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Lc/Lc - 12M

Ref. Misco : 2636200
Fabricant : MCAD / 391677
MCAD Réseau/Fibre Optique 391677
Envoyer cette fiche par Email
MCAD

Câble / jarretière fibre optique, duplex OM4 50/125 bleu turquoise, LC/LC, longueur 12 mètres

Plus d'infos
58€68 HT
70€42 TTC
Quantité :

Disponibilité :
MCAD Réseau/Fibre Optique 391677 en stock
Jarretière fibre optique multimode OM4 50/125 aqua LC/LC|- Norme : ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492|- Perte d+insertion : = 0,2 dB|- Perte de retour : = 30 dB |- Ferrule de connecteur : céramique|- Clip d+assemblage duplex|- Gaine : LS0H (zéro halogène)|- Testée individuellement avec fiche de test|- Livrée en sachet individuel|
Description du produit Generic cordon de raccordement - 12 m - turquoise
Type Cordon de raccordement - OM4
Technologie Fibre optique
Type de fibres optiques Multimode
Longueur 12 m
Diamètre noyau / gainage 50 / 125 microns
Connecteur 2 x LC multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité) 2 x LC multi-mode - mâle
Couleur Turquoise
Garantie du fabricant Garantie de 1 an
Général
Type de câble réseau Cordon de raccordement - OM4
Technologie Fibre optique
Type de fibres optiques Multimode
Nombre de Fibres 2
Diamètre noyau / gainage 50 / 125 microns
Longueur 12 m
Couleur Turquoise
Connectivité
Connecteur 2 x LC multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité) 2 x LC multi-mode - mâle
Garantie du fabricant
Services & maintenance Garantie de 1 an
 Produits complémentaires
390€00 HT
468€00 TTC
 
 Aucun avis n'a été déposé par nos clients pour le moment
Envoyer cette fiche produit par email

Votre nom :


Email du destinataire :


Votre Email :

Votre message :


Systemax Inc HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leurs dépositaires respectifs.

Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
Capital 13 011 975 €
Numéro de TVA FR 39.388.055.493

© Copyright 2017