Commande Express
Commandez avec la réf. interne ou fabricant

Cordon Fibre Optique Mono-Mode St/St 9/125 - 15M

Ref. Misco : 2403519
Fabricant : MCAD / 391514
MCAD Câbles et connectiques/Fibre optique 391514
Envoyer cette fiche par Email
MCAD

Câble / jarretière fibre optique, connecteur ronds ST/ST, monomode 9/125 um, longueur 15 mètres, couleur jaune

Plus d'infos
47€88 HT
57€46 TTC
Quantité :

Disponibilité :
Niveau de Stock faible
- Cordon jaune duplex en fibre monomode 9/125um. |- Jarretière fibre optique à connectique ronde en métal ST|- Emballage individuel.|
 Produits complémentaires
390€00 HT
468€00 TTC
 
 Aucun avis n'a été déposé par nos clients pour le moment
Envoyer cette fiche produit par email

Votre nom :


Email du destinataire :


Votre Email :

Votre message :


Systemax Inc HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leurs dépositaires respectifs.

Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
Capital 13 011 975 €
Numéro de TVA FR 39.388.055.493

© Copyright 2017