Commande Express
Commandez avec la réf. interne ou fabricant

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MTRJ-UPC/LC-UPC aqua - 3 m

Ref. Misco : 7058596
Fabricant : MCAD / 393155
MCAD Câbles et connectiques/Fibre optique 393155
Envoyer cette fiche par Email
MCAD

Cordon duplex fibre optique OM3 AQUA LS0H MTRJ/LC, longueur 3.0 m

Plus d'infos
51€08 HT
61€30 TTC
Quantité :

Disponibilité :
MCAD Câbles et connectiques/Fibre optique 393155 en stock
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua | |Caractéristiques principales : | ¦ Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801| ¦ Perte d'insertion : = 0,2 dB| ¦ Perte de retour : = 30 dB| ¦ Ferrule : céramique| ¦ Finition : UPC| ¦ Conditionnement : sachet individuel| ¦ Testée individuellement avec fiche de test| ¦ Clip d'assemblage duplex (sauf jarretières ST)|
 Produits complémentaires
390€00 HT
468€00 TTC
 
 Aucun avis n'a été déposé par nos clients pour le moment
Envoyer cette fiche produit par email

Votre nom :


Email du destinataire :


Votre Email :

Votre message :


Systemax Inc HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leurs dépositaires respectifs.

Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
Capital 13 011 975 €
Numéro de TVA FR 39.388.055.493

© Copyright 2017