Commande Express
Commandez avec la réf. interne ou fabricant

Jarretière optique duplex OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune connecteurs gris - 20 m

Ref. Misco : 7017084
Fabricant : MCAD / 389328
MCAD Câbles et connectiques/Fibre optique 389328
Envoyer cette fiche par Email
MCAD

Cordon duplex OS2 9/125 lsoh sc/sc 20 m connecteurs gris

Plus d'infos
39€16 HT
46€99 TTC
Quantité :

Disponibilité :
MCAD Câbles et connectiques/Fibre optique 389328 en stock
CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH SC/SC 1 m|- Compatible normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492 avec connecteurs gris|- Gaine LS0H (zéro halogène)|- Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB |- Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB|- Diamètre extérieur : 3 mm|- Connecteur à ferrule céramique|- Clip d+assemblage duplex|- Testée individuellement avec fiche de test|- Livrée en sachet individuel|
 Produits complémentaires
390€00 HT
468€00 TTC
 
 Aucun avis n'a été déposé par nos clients pour le moment
Envoyer cette fiche produit par email

Votre nom :


Email du destinataire :


Votre Email :

Votre message :


Systemax Inc HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leurs dépositaires respectifs.

Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
Capital 13 011 975 €
Numéro de TVA FR 39.388.055.493

© Copyright 2017