Commande Express
Commandez avec la réf. interne ou fabricant

MCL Samar câble de réseau - 2 m

Ref. Misco : 2910282
Fabricant : MCL Samar / FJOM1/STSC-2M
MCL Samar Fibre optique et accessoires FJOM1/STSC-2M
Envoyer cette fiche par Email
MCL Samar

Jarretière fibre optique - Duplex - LSZH - Multimode OM1 - ST/SC - 2m

Plus d'infos
29€53 HT
35€44 TTC
Quantité :

Disponibilité :
MCL Samar Fibre optique et accessoires FJOM1/STSC-2M en stock
Description du produit MCL Samar câble de réseau - 2 m
Type Câble de réseau - OM1
Technologie Fibre optique
Type de fibres optiques Multimode
Caractéristiques Sans halogène
Longueur 2 m
Diamètre noyau / gainage 62,5 / 125 microns
Connecteur 2 x SC multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité) 2 x ST multi-mode - mâle
Général
Type de câble réseau Câble de réseau - OM1
Technologie Fibre optique
Type de fibres optiques Multimode
Matériau de la gaine Low Smoke Zero Halogen (peu de fumée, zéro halogène)
Nombre de Fibres 2
Diamètre noyau / gainage 62,5 / 125 microns
Caractéristiques Sans halogène
Longueur 2 m
Connectivité
Connecteur 2 x SC multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité) 2 x ST multi-mode - mâle
 Produits complémentaires
390€00 HT
468€00 TTC
 
 Aucun avis n'a été déposé par nos clients pour le moment
Envoyer cette fiche produit par email

Votre nom :


Email du destinataire :


Votre Email :

Votre message :


Systemax Inc HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leurs dépositaires respectifs.

Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
Capital 13 011 975 €
Numéro de TVA FR 39.388.055.493

© Copyright 2017