Commande Express
Commandez avec la réf. interne ou fabricant

MCL Samar ETS-GTF/SC - transmetteur - Gigabit Ethernet

Ref. Misco : 2354931
Fabricant : MCL Samar / ETS-GTF/SC
MCL Samar Périphériques ETS-GTF/SC
Envoyer cette fiche par Email
MCL Samar

Convertisseur de Média/Transceiver MCL ETS-GTF/SC - 2 Port(s) - 1 x Réseau (RJ45) - 1 x SC - 550 m - Externe

Plus d'infos
314€75 HT
377€70 TTC
Quantité :

Disponibilité :
MCL Samar Périphériques ETS-GTF/SC en stock
Description du produit MCL Samar ETS-GTF/SC - transmetteur - Gigabit Ethernet
Type de périphérique Transmetteur - RJ-45 / SC multi-mode
Facteur de forme Externe
Type de câblage 1000Base-SX, 1000Base-TX
Débit de transfert de données 1 Gbits/s
Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet
Distance de transfert maxi 550 m
Général
Type de périphérique 1 node
Facteur de forme Externe
Réseaux
Technologie de connectivité Filaire
Type de câblage 1000Base-SX, 1000Base-TX
Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données 1 Gbits/s
Distance de transfert maxi 550 m
Caractéristiques Auto-négociation, auto-uplink (MDI/MDI-X auto)
Conformité aux normes IEEE 802.3z, IEEE 802.3ab
Extension/connectivité
Interfaces 1 x Ethernet 1000Base-TX - RJ-45 ? 1 x Ethernet 1000Base-SX - SC multi-mode
 Aucun avis n'a été déposé par nos clients pour le moment
Envoyer cette fiche produit par email

Votre nom :


Email du destinataire :


Votre Email :

Votre message :


Systemax Inc HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leurs dépositaires respectifs.

Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
Capital 13 011 975 €
Numéro de TVA FR 39.388.055.493

© Copyright 2017