Commande Express
Commandez avec la réf. interne ou fabricant

Belkin cordon de raccordement - 1 m - orange - B2B

Ref. Misco : 2334514
Fabricant : Belkin / F2F202L7-01M
Envoyer cette fiche par Email
Belkin

Câble réseau Belkin F2F202L7-01M - Fibre Optique - 99,97 cm - 1 Pack - 2 x SC Mâle - 2 x LC Mâle - Orange

Plus d'infos
15€37 HT
18€44 TTC
Quantité :

Disponibilité :
Belkin Câbles-Réseau F2F202L7-01M en stock

Description du produit Belkin cordon de raccordement - 1 m - orange - B2B
Type Cordon de raccordement
Technologie Fibre optique
Type de fibres optiques Multimode
Longueur 1 m
Diamètre noyau / gainage 62,5 / 125 microns
Connecteurs 2 x LC/PC multimode - mâle
Connecteurs (côté opposé) 2 x SC/PC multimode - mâle
Couleur Orange
Programme de ventes par le fabricant Belkin B2B
Type d'emballage Pour la vente au détail
Garantie du fabricant Garantie limitée à vie
Général
Type de câble réseau Cordon de raccordement
Technologie Fibre optique
Type de fibres optiques Multimode
Nombre de Fibres 2
Diamètre noyau / gainage 62,5 / 125 microns
Longueur 1 m
Couleur Orange
Connectivité
Connecteurs 2 x LC/PC multimode - mâle
Général
Catégorie de couleur Orange
Connectivité
Connecteurs (côté opposé) 2 x SC/PC multimode - mâle
Divers
Type d'emballage Pour la vente au détail
Programme de ventes par le fabricant Belkin B2B
Garantie du fabricant
Services & maintenance Garantie limitée à vie
Envoyer cette fiche produit par email

Votre nom :


Email du destinataire :


Votre Email :

Votre message :


 
Paiement securisé

Paiement sécurisé
Commandez en toute sécurité

Livraison rapide

Livraison rapide
Expédition et livraison rapide

Service client

Service client
Disponible et efficace

Plus de 45000 references

Plus de 45.000 références
Large gamme de matériel informatique

Nous contacter
NEWSLETTER
newsletter
S'inscrire
Systemax Inc HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Misco est une marque déposée du groupe Misco Germany Inc. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leur dépositaires respectifs.

Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
Capital 13 011 975 €
Numéro de TVA FR 39.388.055.493

© Copyright 2015