Commande Express
Commandez avec la réf. interne ou fabricant

HPE câble de réseau - 1 m

Ref. Misco : 2367569
Fabricant : Hewlett Packard Enterprise / AJ834A
Envoyer cette fiche par Email
Hewlett Packard Enterprise

Câble de réseau, connecteurs LC multi-mode (M) vers LC multi-mode (M), longueur 1 m, technologie fibre optique, diamètre noyau/gainage 50/125 micron, norme OM3

Plus d'infos
133€77 HT
160€52 TTC
Quantité :

Disponibilité :
Hewlett Packard Enterprise  Câble AJ834A en stock
Description du produit HPE câble de réseau - 1 m
Type Câble de réseau - OM3
Technologie Fibre optique
Type de fibres optiques Multimode
Longueur 1 m
Diamètre noyau / gainage 50 / 125 microns
Connecteur 2 x LC multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité) 2 x LC multi-mode - mâle
Conçu pour HP 3100; HPE 1810, 1910, 2530, 2920, 3100, 32, 3600, 48, 5406, 5500, 7506, 8/20, 8/24, 8/8, 8Gb, SAN Director 64-port 8Gb, SAN Switch 8/80, SN8000B 32, SN8000B 48; Enterprise Virtual Array P6350; Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10, P2000 G3; ProLiant DL360e Gen8; StoreFabric 8/24 8Gb
Général
Type de câble réseau Câble de réseau - OM3
Technologie Fibre optique
Type de fibres optiques Multimode
Diamètre noyau / gainage 50 / 125 microns
Longueur 1 m
Connectivité
Connecteur 2 x LC multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité) 2 x LC multi-mode - mâle
Information de compatibilité
Conçu pour HP 3100-8-PoE v2 EI Switch ? HPE 1810-24 v2, 1810-8 v2, 1810-8G v2 Switch, 1910-8G Switch, 1910-8G-PoE+ (180W) Switch, 1910-8G-PoE+ (65W) Switch, 2530-48-PoE+ Switch, 2920-24G Switch, 2920-24G-POE+ Switch, 2920-48G Switch, 2920-48G-POE+ Switch, 3100-24 V2 EI Switch, 3100-24-PoE v2 EI Switch, 3100-8 v2 SI Switch, 32-port 16Gb/s Director Blade, 32-port 8Gb/s Director Blade, 3600-24 v2 EI Switch, 3600-24-PoE+ v2 EI Switch, 3600-24-PoE+ v2 SI Switch, 3600-24-SFP v2 EI Switch, 3600-48-PoE+ v2 SI Switch, 48-port 16Gb/s Director Blade, 5120-48G-PoE+ EI Switch with 2 Interface Slots, 5406 zl Switch, 5500-24G-PoE+-4SFP HI Switch with 2 Interface Slots, 5500-24G-SFP HI Switch with 2 Interface Slots, 5500-48G-4SFP HI Switch with 2 interface Slots, 7506, 8/20q Fibre Channel Switch, 8/24 Base (16) Full Fabric Ports Enabled SAN Switch, 8/8 (8) Full Fabric Ports Enabled SAN Switch, 8/8 Base (0) e-port SAN Switch, 8Gb Simple SAN Connection Kit, SAN Director 64-port 8Gb Fibre Channel Blade, SAN Switch 8/80 Power Pack+, SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Power Pack+ Fibre Channel Switch, SN8000B 32-port 8Gb/s Director Blade, SN8000B 48-port 8Gb/s Director Blade ? HPE Enterprise Virtual Array P6350 FC SFF Combo Field Kit ? HPE Modular Smart Array 1040 Dual Controller LFF Storage, 1040 Dual Controller SFF Bundle, 1040 Dual Controller SFF Storage, 2040 10Gb iSCSI Dual Controller SFF Bundle, 2040 Dual Controller SFF Bundle, 2040 FC Dual Controller SFF Bundle, 2040 SAS Dual Controller LFF Storage, 2040 SAS Dual Controller SFF Bundle, P2000 G3 10GbE iSCSI Dual Controller SFF Array System, P2000 G3 iSCSI Dual Controller SFF Bundle ? HPE ProLiant DL360e Gen8, DL360e Gen8 Entry, DL360e Gen8 Performance, DL360e Gen8 Special Server ? HPE StoreFabric 8/24 8Gb Bundled Fibre Channel Switch
Envoyer cette fiche produit par email

Votre nom :


Email du destinataire :


Votre Email :

Votre message :


 
Paiement securisé

Paiement sécurisé
Commandez en toute sécurité

Livraison rapide

Livraison rapide
Expédition et livraison rapide

Service client

Service client
Disponible et efficace

Plus de 45000 references

Plus de 45.000 références
Large gamme de matériel informatique

Nous contacter
NEWSLETTER
newsletter
S'inscrire
Systemax Inc HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Misco est une marque déposée du groupe Misco Germany Inc. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leur dépositaires respectifs.

Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
Capital 13 011 975 €
Numéro de TVA FR 39.388.055.493

© Copyright 2015