Commande Express
Commandez avec la réf. interne ou fabricant

TP-LINK TL-SM321A - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet

Ref. Misco : 2542807
Fabricant : Tp link / TL-SM321A
Envoyer cette fiche par Email
Tp link

Module 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX

Plus d'infos
78€71 HT
94€45 TTC
Quantité :

Disponibilité :
Tp link Actif réseau divers TL-SM321A en stock
Description du produit TP-LINK TL-SM321A - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet
Type de périphérique Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - mode unique LC
Facteur de forme Module enfichable
Type de câblage 1000Base-BX
Débit de transfert de données 1.25 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm
Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet
Distance de transfert maxi 10 km
Général
Type de périphérique Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Facteur de forme Module enfichable
Réseaux
Technologie de connectivité Filaire
Type de câblage 1000Base-BX
Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données 1.25 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm
Distance de transfert maxi 10 km
Conformité aux normes IEEE 802.3z
Extension/connectivité
Interfaces 1 x Ethernet 1000Base-BX - LC single-mode x 2
Connecteurs compatibles 1 x SFP (mini-GBIC)
Divers
Certificats de conformité Plug and Play, FCC
Caractéristiques d?environnement
Température de fonctionnement mini 0 °C
Température de fonctionnement maxi 70 °C
Taux d'humidité en fonctionnement 10 - 90%
Envoyer cette fiche produit par email

Votre nom :


Email du destinataire :


Votre Email :

Votre message :


 
Paiement securisé

Paiement sécurisé
Commandez en toute sécurité

Livraison rapide

Livraison rapide
Expédition et livraison rapide

Service client

Service client
Disponible et efficace

Plus de 45000 references

Plus de 45.000 références
Large gamme de matériel informatique

Nous contacter
NEWSLETTER
newsletter
S'inscrire
Systemax Inc HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Misco est une marque déposée du groupe Misco Germany Inc. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leur dépositaires respectifs.

Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
Capital 13 011 975 €
Numéro de TVA FR 39.388.055.493

© Copyright 2015