Commande Express
Commandez avec la réf. interne ou fabricant

Cisco Rugged SFP - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet

Ref. Misco : 2601890
Fabricant : Cisco / GLC-LX-SM-RGD=
Envoyer cette fiche par Email
Cisco

"Rugged SFP" Module transmetteur SFP (mini-GBIC)/LC mode unique, type 1000Base-LX/ 1000Base-LH, module enfichable, débit 1 Gbits/s, longueur d"ondes 1310 nm, Ethernet Gigabit, pour Cisco 3270/ 3270 Rugged Integrated Services Router Card

Plus d'infos
973€63 HT
1 168€36 TTC
Quantité :

Disponibilité :
Cisco Produits Cisco GLC-LX-SM-RGD= en stock

Description du produit Cisco Rugged SFP - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet
Type de périphérique Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC mode unique, LC single-mode
Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC/PC
Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - mode unique LC
Facteur de forme Module enfichable
Type de câblage 1000Base-LX, 1000Base-LH
Débit de transfert de données 1 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm
Conçu pour Cisco 3270, 3270 Rugged Integrated Services Router Card
Distance de transfert maxi 10 km
Garantie du fabricant Garantie de 1 an
Dimensions (LxPxH) 1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet
Poids 75 g
Garantie du fabricant 90 jours de garantie
Conçu pour P/N: 4GE-SFP-LC, 4GE-SFP-LC=, 4GE-SFP-LC-5PACK=, 4GE-SFP-LC-RF, 4GE-SFP-LC-RF=
Général
Type de périphérique Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Facteur de forme Module enfichable
Réseaux
Type de câblage 1000Base-LX, 1000Base-LH
Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet
Technologie de connectivité Filaire
Extension/connectivité
Interfaces 1 x Ethernet 1000Base-LX - LC single mode x 2
Garantie du fabricant
Services & maintenance Garantie limitée - 1 an
Réseaux
Débit de transfert de données 1 Gbits/s
Caractéristiques d?environnement
Température de fonctionnement maxi 85 °C
Réseaux
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm
Information de compatibilité
Conçu pour Cisco 3270, 3270 Rugged Integrated Services Router Card
Extension/connectivité
Connecteurs compatibles 1 x SFP (mini-GBIC)
Caractéristiques d?environnement
Température de fonctionnement mini -40 °C
Envoyer cette fiche produit par email

Votre nom :


Email du destinataire :


Votre Email :

Votre message :


 
Paiement securisé

Paiement sécurisé
Commandez en toute sécurité

Livraison rapide

Livraison rapide
Expédition et livraison rapide

Service client

Service client
Disponible et efficace

Plus de 45000 references

Plus de 45.000 références
Large gamme de matériel informatique

Nous contacter
NEWSLETTER
newsletter
S'inscrire
Systemax Inc HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Misco est une marque déposée du groupe Misco Germany Inc. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leur dépositaires respectifs.

Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
Capital 13 011 975 €
Numéro de TVA FR 39.388.055.493

© Copyright 2015