Commande Express
Commandez avec la réf. interne ou fabricant

HPE PremierFlex - câble de réseau - 5 m

Ref. Misco : 2622528
Fabricant : Hewlett Packard Enterprise / QK734A
Envoyer cette fiche par Email
Hewlett Packard Enterprise

"PremierFlex" Câble de réseau, connecteurs LC multi-mode mâle/ LC multi-mode mâle, longueur 5 mètres, technologie fibre optique, type OM4, pour "SN6000/ SN6000B 16Gb - StorageWorks 8/20q/ 8Gb/ SN6000

Plus d'infos
216€30 HT
259€56 TTC
Quantité :

Disponibilité :
Hewlett Packard Enterprise  Câble QK734A en stock
Description du produit HPE PremierFlex - câble de réseau - 5 m
Type Câble de réseau - OM4
Technologie Fibre optique
Longueur 5 m
Type de fibres optiques Multimode
Connecteur 2 x LC multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité) 2 x LC multi-mode - mâle
Conçu pour HP 3100; HPE 12504, 1810, 2920, 3600, 5406, 5500, 8/20, 8/24, 8/8, 8Gb, MSL2024, MSL4048, SAN Director 64-port 8Gb, SAN Switch 8/80, SN8000B 32; 1/8 G2 Tape Autoloader; Enterprise Virtual Array P6350; Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10, P2000 G3; ProLiant DL360e Gen8; StoreFabric 8/24 8Gb
Général
Type de câble réseau Câble de réseau - OM4
Technologie Fibre optique
Longueur 5 m
Type de fibres optiques Multimode
Connectivité
Connecteur 2 x LC multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité) 2 x LC multi-mode - mâle
Information de compatibilité
Conçu pour HP 3100-8-PoE v2 EI Switch ? HPE 12504 AC Switch Chassis, 1810-24 v2, 1810-8G v2 Switch, 1910-8G Switch, 2920-24G Switch, 2920-24G-POE+ Switch, 2920-48G Switch, 2920-48G-POE+ Switch, 3100-24 V2 EI Switch, 3100-24-PoE v2 EI Switch, 3100-8 v2 SI Switch, 32-port 16Gb/s Director Blade, 32-port 8Gb/s Director Blade, 3600-24 v2 EI Switch, 3600-24-PoE+ v2 EI Switch, 3600-24-PoE+ v2 SI Switch, 3600-24-SFP v2 EI Switch, 3600-48-PoE+ v2 SI Switch, 48-port 16Gb/s Director Blade, 5120-48G-PoE+ EI Switch with 2 Interface Slots, 5406 zl Switch, 5500-24G-SFP HI Switch with 2 Interface Slots, 5500-48G-4SFP HI Switch with 2 interface Slots, 8/20q Fibre Channel Switch, 8/24 Base (16) Full Fabric Ports Enabled SAN Switch, 8/8 (8) Full Fabric Ports Enabled SAN Switch, 8/8 Base (0) e-port SAN Switch, 8Gb Simple SAN Connection Kit, MSL2024 Ultrium 1760, MSL2024 Ultrium 1840, MSL4048 Ultrium 1760, SAN Director 64-port 8Gb Fibre Channel Blade, SAN Switch 8/80 Power Pack+, SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Power Pack+ Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/48-port Active Fibre Channel Switch, SN8000B 32-port 8Gb/s Director Blade, SN8000B 48-port 8Gb/s Director Blade ? HPE 1/8 G2 Tape Autoloader Ultrium 1760 ? HPE Enterprise Virtual Array P6350 FC SFF Combo Field Kit ? HPE Modular Smart Array 1040 Dual Controller LFF Storage, 1040 Dual Controller SFF Bundle, 1040 Dual Controller SFF Storage, 2040 10Gb iSCSI Dual Controller SFF Bundle, 2040 Dual Controller SFF Bundle, 2040 FC Dual Controller SFF Bundle, 2040 SAS Dual Controller LFF Storage, 2040 SAS Dual Controller SFF Bundle, P2000 G3 10GbE iSCSI Dual Controller SFF Array System, P2000 G3 iSCSI Dual Controller SFF Bundle ? HPE ProLiant DL360e Gen8, DL360e Gen8 Entry, DL360e Gen8 Performance, DL360e Gen8 Special Server ? HPE StoreFabric 8/24 8Gb Bundled Fibre Channel Switch
Envoyer cette fiche produit par email

Votre nom :


Email du destinataire :


Votre Email :

Votre message :


 
Paiement securisé

Paiement sécurisé
Commandez en toute sécurité

Livraison rapide

Livraison rapide
Expédition et livraison rapide

Service client

Service client
Disponible et efficace

Plus de 45000 references

Plus de 45.000 références
Large gamme de matériel informatique

Nous contacter
NEWSLETTER
newsletter
S'inscrire
Systemax Inc HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Misco est une marque déposée du groupe Misco Germany Inc. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leur dépositaires respectifs.

Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
Capital 13 011 975 €
Numéro de TVA FR 39.388.055.493

© Copyright 2015