Commande Express
Commandez avec la réf. interne ou fabricant

Cisco CWDM SFP - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet, 2Gb Fibre Channel

Ref. Misco : 2809374
Fabricant : Cisco / CWDM-SFP-1510=
Envoyer cette fiche par Email
Cisco

"CWDM SFP" Module transmetteur SFP (mini-GBIC), CWDM, longueur d'onde lumineuse 1510 nm, protocole de liaison de données Ethernet Gigabit, 2Gb fibre channel

Plus d'infos
4 441€48 HT
5 329€78 TTC
Quantité :

Disponibilité :
Cisco Produits Cisco CWDM-SFP-1510= en stock

Description du produit Cisco CWDM SFP - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet, 2Gb Fibre Channel
Type de périphérique Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC/PC monomode, LC/PC single-mode
Facteur de forme Module enfichable
Type de câblage CWDM
Longueur d'onde lumineuse 1510 nm
Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet, 2Gb Fibre Channel
Garantie du fabricant 90 jours de garantie
Conçu pour Cisco 3825, 3825 V3PN, 3845, 3845 V3PN, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 2948, 2950, 2950ST, 2960, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G, 4500, 4948; ME 4924, 6524; Supervisor Engine 720, II-Plus-10, II-Plus-TS
Général
Type de périphérique Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Facteur de forme Module enfichable
Réseaux
Technologie de connectivité Filaire
Type de câblage CWDM
Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet, 2Gb Fibre Channel
Fibre Channel FC-PI
Longueur d'onde lumineuse 1510 nm
Caractéristiques Fonction duplex intégral
Conformité aux normes IEEE 802.3z
Extension/connectivité
Interfaces 1 x réseau - LC/PC single mode x 2
Connecteurs compatibles 1 x SFP (mini-GBIC)
Garantie du fabricant
Services & maintenance Garantie limitée - 90 jours
Caractéristiques d?environnement
Température de fonctionnement mini 0 °C
Température de fonctionnement maxi 50 °C
Information de compatibilité
Conçu pour Cisco 3825, 3825 Branch Office in a Box Bundle, 3825 Integrated VoiceVideo, 3825 Secure WAN Optimization Bundle, 3825 Security Bundle, 3825 V3PN Bundle, 3825 Voice Bundle, 3825 Voice Security Bundle, 3825 WAN Application Acceleration Bundle, 3825 WAN Optimization Bundle, 3845, 3845 Branch Office in a Box Bundle, 3845 Secure WAN Optimization Bundle, 3845 Security Bundle, 3845 V3PN Bundle, 3845 Voice Bundle, 3845 Voice Security Bundle, 3845 WAN Application Acceleration Bundle, 3845 WAN Optimization Bundle, 7301 ITP Signaling Gateway Bundle, 7301 VAM2+ Router Security Bundle ? Cisco Catalyst 2948G-GE-TX Gigabit Ethernet Switch, 2960-24TC, 2960-48TC, 2970G-24TS, 2970G-24TS-E, 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-24PS, 3560-24PS EMI, 3560-24PS SMI, 3560-24TS, 3560-24TS EMI, 3560-24TS SMI, 3560-48PS, 3560-48PS EMI, 3560-48PS SMI, 3560-48TS, 3560-48TS EMI, 3560-48TS SMI, 3560E-12D, 3560E-12SD-E, 3560E-12SD-S, 3560E-24PD, 3560E-24TD, 3560E-48PD, 3560E-48PD-F, 3560E-48TD, 3560E-48TD-SD, 3560G-24PS, 3560G-24PS EMI, 3560G-24PS SMI, 3560G-24TS, 3560G-24TS EMI, 3560G-24TS SMI, 3560G-48, 3560G-48PS, 3560G-48PS EMI, 3560G-48PS SMI, 3560G-48TS, 3560G-48TS EMI, 3560G-48TS SMI, 3560V2-24PS, 3560V2-24TS, 3560V2-24TS-SD, 3560V2-48PS, 3560V2-48TS, 3560X-24P-L, 3560X-24P-S, 3560X-24T-L, 3560X-24T-S, 3560X-48PF-L, 3560X-48PF-S, 3560X-48P-L, 3560X-48P-S, 3560X-48T-L, 3560X-48T-S, 3750 Metro, 3750-24FS, 3750-24PS, 3750-24PS EMI, 3750-24PS SMI, 3750-24TS, 3750-24TS SMI, 3750-24TS-E, 3750-48PS, 3750-48PS EMI, 3750-48PS SMI, 3750-48TS, 3750-48TS-E, 3750-48TS-S, 3750G-12S, 3750G-12S-E, 3750G-12S-S, 3750G-24PS-E, 3750G-24PS-S, 3750G-24S, 3750G-24TS, 3750G-24TS EMI, 3750G-24TS SMI, 3750G-24TS-S, 3750G-48PS, 3750G-48PS-E, 3750G-48PS-S, 3750G-48TS, 3750G-48TS-E, 3750G-48TS-S, 4500 Series Supervisor Engine V-10GE, 4948 ? Cisco ME 4924-10GE, 6524 Ethernet Switch ? Cisco Supervisor Engine 720, 720 with PFC3B, 720-3B, 720-3BXL, II-Plus-10GE, II-Plus-TS
 Produits complémentaires
391€22 HT
469€46 TTC
 
Envoyer cette fiche produit par email

Votre nom :


Email du destinataire :


Votre Email :

Votre message :


 
Paiement securisé

Paiement sécurisé
Commandez en toute sécurité

Livraison rapide

Livraison rapide
Expédition et livraison rapide

Service client

Service client
Disponible et efficace

Plus de 45000 references

Plus de 45.000 références
Large gamme de matériel informatique

Nous contacter
NEWSLETTER
newsletter
S'inscrire
Systemax Inc HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Misco est une marque déposée du groupe Misco Germany Inc. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leur dépositaires respectifs.

Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
Capital 13 011 975 €
Numéro de TVA FR 39.388.055.493

© Copyright 2015