Commande Express
Commandez avec la réf. interne ou fabricant

Aten Ce690 Extendeur Dvi-D/Usb Sur 1 Fibre Monomode Lc 20Km

Ref. Misco : 2849160
Fabricant : Aten / CE690
Envoyer cette fiche par Email
Aten

"CE690" Extendeur DVI-D/USB sur 1 fibre monomode LC 20KM, compatible protection des signaux HDCP, transmission du son : microphone et haut-parleurs stéréo pris en charge, garantie de 2 ans

Plus d'infos
1 821€43 HT
2 185€72 TTC
Quantité :

Disponibilité :
Produit en réapprovisionnement
Description du produit ATEN CE 690 Local and Remote Units - rallonge écran-clavier-souris/audio/série/USB
Type de périphérique Rallonge écran-clavier-souris/audio/série/USB - USB
Facteur de forme Externe
Débit de transfert de données 3.125 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm / 1550 nm
Distance de transfert maxi 20 km
Dimensions (LxPxH) 21.5 cm x 16.29 cm x 4.18 cm
Général
Type de périphérique Rallonge écran-clavier-souris/audio/série/USB
Facteur de forme Externe
Dispositifs intégrés Panneau de voyants
Réseaux
Technologie de connectivité Filaire
Débit de transfert de données 3.125 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm / 1550 nm
Interface Clavier / Souris USB
Résolution maximale 1920 x 1200 @ 60 Hz
Distance de transfert maxi 20 km
Caractéristiques Compatible HDCP
Extension/connectivité
Interfaces 2 x clavier USB / souris USB - Type A ? 1 x USB - Type A ? 1 x DVI-D ? 2 x USB - Type B femelle ? 1 x série - DB-9
Divers
Câbles inclus 1 x câble clavier / souris / vidéo - 1.8 m ? 1 x câble USB - 1.8 m
Kit de montage Inclus
Alimentation
Périphérique d'alimentation Adaptateur d'alimentation externe
Dimensions et poids
Largeur 21.5 cm
Profondeur 16.29 cm
Hauteur 4.18 cm
Caractéristiques d?environnement
Température de fonctionnement mini 0 °C
Température de fonctionnement maxi 50 °C
Taux d'humidité en fonctionnement 0- 80 % (sans condensation)
Envoyer cette fiche produit par email

Votre nom :


Email du destinataire :


Votre Email :

Votre message :


 
Paiement securisé

Paiement sécurisé
Commandez en toute sécurité

Livraison rapide

Livraison rapide
Expédition et livraison rapide

Service client

Service client
Disponible et efficace

Plus de 45000 references

Plus de 45.000 références
Large gamme de matériel informatique

Nous contacter
NEWSLETTER
newsletter
S'inscrire
Systemax Inc HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Misco est une marque déposée du groupe Misco Germany Inc. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leur dépositaires respectifs.

Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
Capital 13 011 975 €
Numéro de TVA FR 39.388.055.493

© Copyright 2015