Commande Express
Commandez avec la réf. interne ou fabricant

StarTech.com Câble réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Cordon Fibre Optique OS1 Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 10m

Ref. Misco : 2785695
Fabricant : StarTech.com / SMFIBLCLC10
StarTech.com Produits StarTech.com SMFIBLCLC10
Envoyer cette fiche par Email
StarTech.com

Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Cordon Fibre Optique OS1 Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 10 m

Plus d'infos
58€83 HT
70€60 TTC
Quantité :

Disponibilité :
StarTech.com Produits StarTech.com SMFIBLCLC10 en stock
Description du produit StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 LSZH - LC/LC - cordon de raccordement - 10 m - jaune
Type Cordon de raccordement - OS1
Technologie Fibre optique
Caractéristiques Moulé
Longueur 10 m
Diamètre noyau / gainage 9 / 125 micromètres
Connecteur 2 x mode unique LC - mâle
Connecteur (deuxième extrémité) 2 x mode unique LC - mâle
Couleur Jaune
Garantie du fabricant Garantie limitée à vie
Général
Type de câble réseau Cordon de raccordement - OS1
Technologie Fibre optique
Matériau de la gaine Low Smoke Zero Halogen (peu de fumée, zéro halogène)
Diamètre noyau / gainage 9 / 125 micromètres
Caractéristiques Moulé
Longueur 10 m
Couleur Jaune
Connectivité
Connecteur 2 x mode unique LC - mâle
Connecteur (deuxième extrémité) 2 x mode unique LC - mâle
Divers
Certificats de conformité RoHS
Garantie du fabricant
Services & maintenance Garantie limitée à vie
 Produits complémentaires
390€00 HT
468€00 TTC
 
 Aucun avis n'a été déposé par nos clients pour le moment
Envoyer cette fiche produit par email

Votre nom :


Email du destinataire :


Votre Email :

Votre message :


Systemax Inc HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leurs dépositaires respectifs.

Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
Capital 13 011 975 €
Numéro de TVA FR 39.388.055.493

© Copyright 2017