Commande Express
Commandez avec la réf. interne ou fabricant

USRobotics 1 Gigabit LX Single-Mode Fiber Network Tap - répartiteur de prise de signal - Gigabit Ethernet

Ref. Misco : 2669493
Fabricant : US-Robotics / USR4512
Envoyer cette fiche par Email
US-Robotics

"1 Gigabit LX Single-Mode Fiber Network Tap" Répartiteur de prise de signal, module enfichable, débit 1 Gbits/s, Ethernet Gigabit, fonction duplex intégral, mise en miroir des ports, câblage 1000Base-LX, garantie 2 ans

Plus d'infos
395€00 HT
474€00 TTC
Quantité :

Disponibilité :
Produit en réapprovisionnement
Description du produit USRobotics 1 Gigabit LX Single-Mode Fiber Network Tap - répartiteur de prise de signal - Gigabit Ethernet
Type de périphérique Répartiteur de prise de signal
Facteur de forme Module enfichable
Dimensions (LxPxH) 14.6 cm x 14.6 cm x 2.8 cm
Poids 290 g
Type de câblage 1000Base-LX
Débit de transfert de données 1 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm / 1550 nm
Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet
Garantie du fabricant 2 ans de garantie
Général
Type de périphérique Répartiteur de prise de signal
Facteur de forme Module enfichable
Largeur 14.6 cm
Profondeur 14.6 cm
Hauteur 2.8 cm
Poids 290 g
Réseaux
Technologie de connectivité Filaire
Type de câblage 1000Base-LX
Extension/connectivité
Interfaces 2 x Ethernet 1000Base-LX - SC single-mode femelle x 2 ? 1 x contrôle - Ethernet 1000Base-LX - mode unique SC femelle x 2
Réseaux
Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données 1 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm / 1550 nm
Dimensions et poids
Largeur 14.6 cm
Réseaux
Caractéristiques Fonction duplex intégral, mise en miroir des ports
Dimensions et poids
Profondeur 14.6 cm
Hauteur 2.8 cm
Divers
Kit de montage pour rack Inclus
Dimensions et poids
Poids 290 g
Divers
Certificats de conformité RoHS, WEEE
Garantie du fabricant
Services & maintenance Garantie limitée - 2 ans
Caractéristiques d?environnement
Température de fonctionnement mini 0 °C
Température de fonctionnement maxi 40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement 0 - 95 % (sans condensation)
 Aucun avis n'a été déposé par nos clients pour le moment
Envoyer cette fiche produit par email

Votre nom :


Email du destinataire :


Votre Email :

Votre message :


 
Paiement securisé

Paiement sécurisé
Commandez en toute sécurité

Livraison rapide

Livraison rapide
Expédition et livraison rapide

Service client

Service client
Disponible et efficace

Plus de 45000 references

Plus de 45.000 références
Large gamme de matériel informatique

Nous contacter
NEWSLETTER
newsletter
S'inscrire
Systemax Inc HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Misco est une marque déposée du groupe Misco Germany Inc. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leur dépositaires respectifs.

Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
Capital 13 011 975 €
Numéro de TVA FR 39.388.055.493

© Copyright 2015