test
Commande Express
Commandez avec la réf. interne ou fabricant

Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC blanc - 2 m

Ref. Misco : 7096178
Fabricant : MCAD / 392390
MCAD Câbles et connectiques/Fibre optique 392390
Envoyer cette fiche par Email
MCAD

Cordon simplex fibre optique OS2 LS0H sc apc/sc - 2,0 m

Plus d'infos
14€96 HT
17€95 TTC
Quantité :

Disponibilité :
MCAD Câbles et connectiques/Fibre optique 392390 en stock
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH|Spécial cordon d'abonné FTTH et box fibre Internet !| |- Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801|- Perte d'insertion : = 0,3 dB|- Perte de retour : = 50 dB |- Ferrule : céramique|- Connecteur : SC/APC - SC/UPC|- Câble : G657A2 blanc à armure métallique, LS0H (zéro halogène)|- Conditionnement : sachet individuel |- Testée individuellement avec fiche de test|- Compatible avec Freebox Fibre V2, Freebox Revolution Fibre V6|
 Produits complémentaires
 

NOTE MOYENNE

1/5
(1 avis)

jamais recu toujours en attente de remboursement
1
LIRE TOUS LES AVIS CLIENTS
Envoyer cette fiche produit par email

Votre nom :


Email du destinataire :


Votre Email :

Votre message :


HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leurs dépositaires respectifs.

Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
Capital 13 011 975 €
Numéro de TVA FR 39.388.055.493

© Copyright 2017